.|Hollywood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Hollywood » Принятые анкеты » Kristen Stewart


Kristen Stewart

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя,фамилия персонажа
Kristen Stewart | Кристен Стюарт
2.Возраст
19 лет
3.Профессия
актрисса
4.Внешность
Kristen Stewart. Якрая, романтическая. Всегда предстаёт перед публикой в разных стилях. Стройная, не высокая. Постоянно меняет причёски и цвет волос.
5.Характер
Весёлая, перед камерами неловкая. Романтическая, верная. Стеснительная на сьёмочной площадке. Яркая, заметная. В компании одна из самых ярких. Не скандальная, однако мелких сплетен вокруг неё ходит много. Иногда бесшабашеная - привлекает к себе внимание.
6.Пробный пост
От имени Джейн Вольтури

- Ждать... мы вынуждены ждать... - Я знаю, что так причиню ей боль... никак этим её не успокою... но я вынуждена это произнести. - От нас ничего не зависит. - Эсми замерла и посмотрела на Джейн так, будто у неё только что разорвалось сердце и спустя несколько секунд она умрёт. Как я её ранила!
Девчонка отвернулась от Эс и снова перестала дышать. Она лежала. Рой жгучих мыслей пронзал сознание, мучал и добивал морально. Как же я себя сйчас ненавижу! Да кто я такая, чтобы решать чью-то судьбу... Никто... "Призрак в ночи в плену долгих лет и холода"... Труп... Прах... Бездушное создание... Мир во мне не нуждается... Может прямо сейчас пойти к Аро и сказать, что всё! конец! я предатель! убей меня! И конец... даже у бесконечности есть конец - конец моей эпохи, моей вечности... Ведь так легко убежать от всего и, почувствоав мгновенную боль поставить точку - перечеркнуть все достижения, если они были... А были ли? Чего я добилась? Безысходности... Это не так уж мало - это очень мучительно. И приняв окончательное решение я остаюсь в позиции выбора. Джейн зажмурила глаза, пытаясь прогнать из головы все мысли. Эсми была где-то рядом, где-то тут... И всё было хорошо. Должно было быть... Они молчали. Было слышно, как догорал камин.
Смеркалось. Неприятное жжение в горле мучало Джейн, ведь она не охотилась уже третюю неделю. Хотелось забыться. Ярко-красные глаза стали чёрными и прикрылись белой пеленой. Лишь маленький огонёк алого цвета изредка играл - блестел и исчезал. Под глазами разместились жуткие чёрные мешки. Она всё сильнее походила на труп. Хотя, она и есть труп!
Джейн вскочила. Эсми лежала на кровати. Внезапно, где-то из стороны тронного зала, стали раздаваться ледянящие кровь стоны, визги, крики. Сегодня у них пир... - пролетела в голове мысль и дала установку к действию.
- Я больше так не выдержу! - простонала Джей и посмотрела на Эсми провинившимися глазами, молившими о прощении. Прости! Прости! Прости! Ей хотелось прокричать - голос замер. Прости...
Она метнулась к двери, но не вышла - её рука была крепко сжата в уверенной хватке.
- Не смей! - прорычала Эсми и кинула Джейн на кровать, а сама метнулась к двери, закрыв собой выход. Одна из ножек кровати треснула. Джейн этого не заметила. Она лишь лежала и испуганным взглядом смотрела на Эс.
- Я тоже давно не охотилась! - Эсми всё так же рычала; это было так не похоже на добродушную вампиршу, - Но это не значит, что я должна убивать невинных! - она отскочила от двери и указала на выход, - Там... там сейчас годсподствует смерть, бездушие - и не капли справедливости! Не капли жалости! Ты хочешь быть такой?! Ты хочешь остаться монстром?!
Монстр!.. - это слово эхом пронеслось внутри и ножом вонзилось в сердце. Джейн показалось будто она снова умерла, только уже по-настоящему. Вдруг почудилось, что не выдержав боли от ножа, посланного словами, сердце не выдержало и, обливаясь кровью, остановилось. Теперь она даже не начинала дышать. Застывшая статуя с лицом, отражающим ни что иное, как душевную боль и пустоту... обрзовавшуюся только что внутри.
- Джейн прости! Джейн! Ты меня слышишь? - слова женщины доносились глухо, будто из далека, хотя она была рядом. Она горячо обнимала Джейн, полная любви, вины и ласки. Но Джейн ничего не понимала. Она оставалась всё такая же - неподвижная и пустая, словно кукла. Мыслей в голове не было. Они куда-то убежали... улетели... растворились... Труп. Она не хотела уже никуда идти и было плевать на голод - она умерла... на время.
Через минуту она слегка отошла и уже могла кое-что обдумывать. Эс всё так же обнимала её, но уже ничего не говорила. Она лишь зажмурила глаза, и положив свой подбородок к Джейн на плечо, как можно сильнее стискивая свою названую дочь в обьятиях.
Наконец Джейн собралась и выдавила из себя первые слова, которые пришли на ум или точнее залетели в душу:
- Я голодна... но ради тебя я потерплю. Я не хочу быть... - Джейн приостановилась и набрав воздуха договорила, - монстром.
Эсми отсолонилась от Джей и посморела на неё таким любящим взглядом, как обычно полным ласки и доброты. Было видно, что она уже пожалела за сказанные ранее ей слова. Наверное, если бы Эсми была человеком, то сейчас бы она сидела вся в слезах и с улыбкой на лице - всё так по-человечески, по-матерински, так живо.  Этого не было, хотя лёгкая улыбка, или, даже, намёк на неё был на её лице.
- Милая не переживай... Всё будет хорошо... - попыталась Эсми успокоить Джейн.
- Как я хочу тебе верить, - Джейн посмотрела на Эсми грустным и, почему-то, молящим о чём-то взглядом. Как тяжело быть правильной... Джейн отвела взгляд в сторону.
- Я идеально красивая... свиду хрупкая... прозрачно белая... и на солнце... я словно хрусталь... Хрусталь ведь не тает - это не лёд... но хрусталь бьётся. Я разбита. Единственное чего я боялась это остаться без Алека, быть против него... но так есть... уже. А он этого даже и не подозревает... - Джейн остановилась и снова перевела взгляд на Эс, - Я знаю, что не говорю тебе ничего нового... но я хочу, чтобы ты лишь поняла... как я стараюсь... быть рядом с тобой и чем я для этого жертвую.
Джейн наконец пристально присмотрелась к Эсми. Глаза вампирши горели чёным пламенем, а веки были темными. Под глазами расположились жуткие чёрные мешки... Вот почему она сейчас молчит - боль в горле!..
- Дорогая сколько ты не охотилась?.. - обеспокоенно поинтересовалась Джей.
- Я потерплю, - ласково ответила Эс.
Несколько секунд они просидели в неловком молчнии. Наконец Джейн решила нарушить тишину. Надо отвлечься от грустных мыслей!
- Хочешь покажу тебе свои записи... ну... когда я была ещё... жива.
Эсми кивнула. Джейн вспархнула с кровати и подлетев к книжной полке вытащила оттуда огромную, толстую и жутко потрёппанную записную книжку. Уже через мгновение Джейн сидела около Эсми, расположив книгу у той на коленях и открыв первую страницу.

Она выйдет на темный балкон...
Она молча посмотрит вниз...
И, стряхнув черно-белый сон,
Она встанет на скользкий карниз...
Она сделает шаг вперед...
Сердце сладко замрет в груди...
Вы решили она упадет?
Что вы...нет...
Она полетит...
Jane, 1850г.

- Если бы не этот стих, я бы была сейчас гораздо выше, - с усмешкой заметила Джейн, перечитывая заветные строки. В этих словах хранился нейкий скрытый смысл... тайна...
И не было бы жизни...
И жизни уже нет...
Забыв про сердцу милых,
Ты покидаешь этот свет.
Жизнь есть -
В мгновенье нет.
Но даже уходя,
Убив себя,
Ты не покинешь этот мир...
Живи же вечно - ты вампир!..

0

2

Kristen Stewart
принята. приятной игры.)

0


Вы здесь » .|Hollywood » Принятые анкеты » Kristen Stewart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно